Новая коллекция ботинок для Сноуборда от компании NIDECKER

Новая коллекция ботинок для Сноуборда от компании NIDECKER
30 января 2023

 

МЫ НАЧАЛИ С ВОПРОСА. УЛУЧШИТЬ СУЩЕСТВУЮЩУЮ КОЛЛЕКЦИЮ ИЛИ СДЕЛАТЬ РЕВОЛЮЦИЮ С НОВЫМ ПОКОЛЕНИЕМ БОТИНОК? МЫ ВЫБРАЛИ ВТОРОЙ, НАИБОЛЕЕ СЛОЖНЫЙ ПУТЬ, КОТОРЫЙ ДАЛ НАМ БОЛЬШУЮ СВОБОДУ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ И РАЗРАБОТКИ НОВОГО ПРОДУКТА. ПОСЛЕ МНОГОЧИСЛЕННЫХ ТЕСТОВ, КОНСТРУКТИВНЫХ ИННОВАЦИЙ И БЕССОНЫХ НОЧЕЙ УСЕРДНОЙ РАБОТЫ Я С ГОРДОСТЬЮ ПРЕДСТАВЛЯЮ ПРЕВОСХОДНУЮ НОВУЮ КОЛЛЕКЦИЮ БОТИНОК NIDECKER.

 

 

САМЫЕ ЛУЧШИЕ БОТИНКИ С BOA

 

МЫ ВЕРИМ В BOA

Мы впервые поставили Boa на ботинки для сноуборда более двадцати лет назад, и с тех пор мы верим в BOA как в удобное, быстрое и простое решение для шнуровки ботинок. Теперь мы с гордостью представляем уникальные, запатентованные технологии, активируемые BOA, с внутренней фиксацией пятки (Index) и внешней фиксацией пятки (Kita) наряду с нашими испытанными, протестированными и усовершенствованными конфигурациями Dual Boa и Single Boa.

ЕСТЕСТВЕННОЕ ОЩУЩЕНИЕ,
ОТЛИЧНАЯ ПЕРЕДАЧА ЭНЕРГИИ

Асимметричный дизайн делает ботинок немного более жестким снаружи и более гибким внутри. Это означает невероятную мощность и драйв при движении по прямой или в инициации поворота. В конце поворота вы легко можете отправить энергию обратно к хвосту, удерживая давление на хвост столько, сколько захотите, прежде чем переместиться обратно к другому канту и повторить все это снова.

Цель состоит в том, чтобы наши ботинки были удобными и теплыми прямо из коробки. Мы провели обширные исследования материалов вкладышей, дизайна и решений по шнуровке ботинка. А что касается формы, то после многочисленных тестов мы подсчитали, что 8° наклона голенища вперед будут оптимальны для производительности в течение всего дня и удобства ног. Это стандарт для всей новой линейки ботинок.

БОЛЬШЕ НИКАКИХ
БОЛТАЮЩИХСЯ ПЯТОК

Мы знаем, что очень важно для современного сноубордиста. В то время как во всех наших ботинках используется трехмерная форма вокруг лодыжки для лучшей фиксации пятки, в моделях более высокого класса мы разработали две уникальные системы шнуровки, которые позволяют регулировать фиксацию пятки, ее посадку и жесткость. Они называются Internal Heel Lock (доступно в Index) и External Heel Lock (в Kita).

ИМЕЮТ УДОБНУЮ ПОСАДКУ

Начав процесс проектирования изнутри, мы разработали две уникальные индивидуальные формы колодок: одну для мужчин и одну для женщин. Это позволило получить удобную посадку во всем диапазоне. Размер 1:1 был обязательным; каждый полный и половинный размер наших новых ботинок имеет собственный размер внешнего ботинка, внутренника и виброгасящей подошвы. А термоформуемые внутренники обеспечивают полную индивидуализацию, если вам это необходимо.

МАКСИМАЛЬНАЯ ДОЛГОВЕЧНОСТЬ

Используются только самые прочные материалы, рассчитанные на долгие годы эксплуатации. Отсутствие ненужных швов устранило слабые места. Vibram является проверенной прочной подошвой с отличным сцеплением. А такие инновации, как Armor-Tech, Exo-Spine и Transition Zone, которые сглаживают стык между подошвой и задником, делают ботинки Nidecker супер прочными.

ХОДИТЕ ДАЛЬШЕ, ЛЕТАЙТЕ ВЫШЕ

Мы уменьшили вес везде, где могли, без ущерба для долговечности. Вес очень важен, когда речь идет о продуктах с высокими эксплуатационными характеристиками; мы уверены, что вы будете впечатлены низким весом наших новых ботинок.

ОТЛИЧНО ПОДХОДИТ К ЛЮБЫМ КРЕПЛЕНИЯМ

Гладкая отделка делает встёгивание и выстёгивание из креплений еще более легким и быстрыми. Независимо от того, используете ли вы крепления с двумя стрепами, систему Flow или нашу революционную Supermatic, будьте спокойны: оторванные пятки остались в прошлом.

Вернуться к новостям
Товары к этой новости
Ваш город - Москва,
угадали?
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии